сочинение.

11 січня 2011, 10:38
Власник сторінки
художник, дизайнер и т.п.
0
730

тема: как у меня началсо новый гот.

Я очнулсо дома в сухом тепле. Виола рядом. Еды валом. В мозге нечто шизофреническое... а именно раздвоение фронта. с одной стороны куча дел по работе (там энергонадзоров всяких и рисований), с другой стороны скоро рожать. По графеку попадает на рождество, но врачъ скозал что видимо будет зодержка на недельку.
На новый гот у меня "стоп". и степень моего релакса была очень внушительноя. я два дня не мог встать и кружилось голова. но на третий день я знал зоранее что надо будет суетитцо и потому был в тонусе...
Неожиданно мне сообщили о смерти двух нормальных детей. Сегодня уже все знают про поножовщину в никополе. http://korrespondent.net/ukraine/events/1164317
Потом мы поехали в соседний город чтоб договоритцо за роды. Ибо у нас ремонт роддома успешно происходит. По дороге я сфотал пару кусков гранита. Здесь вот они лежат:


Следующей же ночью случились роды. Точно в график. Случились они спокойно и бес кипеша. Виола говорит что очень больно было и делали один укол ей для стимуляци. Зато всё без повреждений и порывов. Когда мы приехали к роддому нам уже всё приготовили. Рожавшие в тот день высказывали благодарность за то, что мы купили хорошего врача, иза чего произошла ево смена на целый день )) Оценко здоровья ребенка и матери - отличное. позавчера я забрал их домой. Только что был педиатр участковый. на телефоне сидит зоказчик, мамо и периодически папо. а я как в тумане. много приходитцо суетитцо и отвлекатцо, што затрудняет успешный труд... но то фегня. так было всегда и никто не умер ))
Пользуясь случаем, хочу всех со всем поздравить и всего пожелать.
Славится Бог в чадах своих и в творении Его (органик), и да благославляет всякое добро. аминь )

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: сегодня празднек какойто
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.