Обновление в темниках

24 березня 2014, 06:03
Власник сторінки
0
77

Катехизис новой власти

1. Про..пали Крым - это не мы, это Россия, хотя все молчат, что никто из троицы, ни Турчинов не подняли булки и не поехали договариваться с людьми в Крыму (попытался только порошенко, не получилось и он... Попытался снова и снова и так пока не получилось?, нет о чем я он уехал побырику)
2. Много негативной информации о новой власти, начиная от расследований, заканчивая "бандеровцами" - это все перекрученные факты в информационной войне (мы заботились о солдатах в Крыму, ну подумаешь не организовали им даже временного жилья, мы никого не били в НКТУ это был разговор между чиновниками и мы не расскажем в СМИ что америкосы сказали, что это недопустимо и что правильно, что прокуратура дело завела, мы не расскажет никому о том, что представитель минобороны летал с фотиком вдоль границы с Россией и в части залетали и потом сказал, что ничего страшного он не видел, а то люди не поверят, что на нас собираются напасть! Захват немироф или нефтепереробатывающего завода? Ну ладно разик скажем, но это не рейдерский захват... Это а хер его знает что)
3. Европа нас поддерживает! Мы подписали договор не весть о чем и не рассказываем об этом людям, мы получили кредиты, но куда пошли тоже не понятно, нам все дают в долг за что и под что мы никому не говорим
4. Санкции ввели, но мы не скажем никому, что мастер и виза одумались и признали ошибкой блокирование карт
5. Весь мир не любит Россию, но мы не расскажем ничего о мнениях населения европы, только заявления правительств
6. Мы идем в Европу и это хорошо, а значит рассказывать о том, что там голодные бунты, другие страны проводят референдумы об отсоединении или отказываются вступать после подписания СА мы не будем

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.