О тех, кто хочет с помощью Кремля...

22 лютого 2014, 19:48
Власник сторінки
Руководит с 2002г. в Штутгарте IT-проектами ключевых партнёров одного из самых значительных финансовых институтов мира. С 1996г.
0
368

Господа принимающие решение, нравится такое развитие событий?

О тех, кто хочет с помощью Кремля сохранить свою власть в Украине даже путём её разделения.

В общем, так. Те, кто сейчас мечтает об этом в Харькове или Кремле, подумайте о таком сценарии.

Киев, Львов и с ними большая часть Украины очевидно не подчинятся вмешательству России и ещё быстрее пойдут на сближение с Евросоюзом. Казалось бы, "ура!", Кремль победил, ведь на убеждение части Востока Украины и Крыма у Кремля хватит ресурсов. Нет, не "ура", что будет понятно очень скоро. Львов за несколько лет станет похожим на Вену. Уж Европа и США постараются хотя бы в пику Кремлю приблизить стандарты жизни в сделавшей западный выбор части Украины к европейским.

Выбравшая путь Кремля часть Украины тоже получит своё. Заработают снова заводы, шахты. Вот только люди не получат ничего, точнее ничего нового, никакого улучшения жизни и вместе со своими потерявшими независимость элитами вынуждены будут с завистью смотреть на цветущую Украину европейского выбора.

Господа принимающие решение, нравится такое развитие событий? В результате него Кремль получит очевидное доказательство несостоятельности своей политической и экономической модели, как когда-то СССР своей на примере ФРГ и ГДР. Решение за вами, господа.

Украине желаю сохранять единство и уверен, что оно будет сохранено, как это было и есть на Майдане, где Восток, Центр, Запад Украины вместе сражались и сражаются за общее лучшее будущее. Очевидно, что на этом пути предстоит ещё очень много сделать. Уверен в мудрости и в этом прекрасном будущем Украины.

#Украина #евромайдан

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.