Русские оскорбляют украинских спортсменов в Сочи

22 лютого 2014, 06:39
Власник сторінки
связи с общественностью
0
306

В Библии сказано, что от полноты сердца говорят уста. Вот мы и познаём эту полноту "братской любви" россиян к нам,украинцам!

русские оскорбляли украинских спортсменов в Сочи

"Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое, хотя обычно российские болельщики хорошо поддерживают украинских спортсменов: на трассе и на трибунах.

Всегда так же радуются и переживают за нас, как и мы - за русских. Сегодня мы видели, как российские болельщики радовались промахам Вали Семеренко, как русские болельщики кричали нам по трассе, вспоминая войну, как кричали "промахнитесь, падайте" и так далее. Я бежала и не верила в то, что такое могут кричать российские болельщики. Это не те люди, которые выходят на трассу и болеют за спорт. Те крики и возгласы, которые были на трассе, просто не укладываются в голове. Отказываюсь верить в то, что русские так могут. А это факт", - заявила Елена . Разделяет мнение подруги по команде и Валентина Семеренко. "Это началось с первого этапа. Настолько трудно было перенести. Российская сторона, напротив, должна поддерживать украинцев. Ты бежишь, тебя покидают силы, а тебе в спину кричат такое. Конечно, некоторые поддерживали. Спасибо им за это"

Источник: Prostor.info

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.