Осторожно!!!!!!!Детское питание с экзотическими добавками!!!!!!!!!!

01 липня 2013, 10:24
Власник сторінки
0
199
Осторожно!!!!!!!Детское питание с  экзотическими добавками!!!!!!!!!!

В одном из гастрономов нашего города, в молочном отделе, была куплена весьма обычная детская кашка, с очень интересным наполнителем, или же правильней было бы добавить - дополнителем!!!

Недавно, в одном из гастрономов  Винницы, была приобретена необычная коробка детского питания!!!
В одном из гастрономов нашего города, в молочном отделе, была куплена весьма обычная  детская кашка, с очень интересным наполнителем, или же правильней было бы добавить - дополнителем!!!
Дело в том, что после вскрытия  коробки, для приготовления завтрака малютке, было обнаружено весьма неожиданный сюрприз!!!! Место того, чтобы спокойно кормить ребенка, нашей героине пришлось ловить выпрыгивающих из коробки - тараканов!!!!!!!!!!!!! , которые просто выпрыгивали в разные стороны!!!!!!!!!!!
Естественно, спокойное кормление ребенка пришлось отложить! 
Как нам стало известно позже, деньги за данную покупку были возвращены, и это  только благодаря тому, что был сохранен чек!!!!, а если чека нет? что тогда? 
Возникает вопрос - кто должен отвечать, и кого наказывать? Кто должен следить за проблемами данного рода? и куда можно обратиться?



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.