С отоплением!

04 жовтня 2012, 08:04
Власник сторінки
журналіст
0
344

Комуналка победившего бардака!


Традиционное лобби не зря видит угрозу своему светлому будущему, исходящую от альтернативных источников энергии.  Вчера министр ЖКХ Анатолий Блызнюк сказал, что в стране начинается отопительный сезон и посетовал на необходимость замены половины труб теплоцентралей. Эта ремарка означает, что  придется  потребителю платить за потерю как минимум половины тепла, которое подают в наши дома. А это 8 миллиардов   газа потраченого для  обогрева неба и земли. Вот так светяться наши теплоцентрали   в экране тепловизора.

Впечетляет, правда?

А вот так светяться наши  панельне дома

Еще в прошлом году президент говорил о проведении массового энергоаудита социального и комунального секторов. Но  указание  тихо спустили на тормозах, не говоря уже об внедрении энергосберегающих технологий. Они не нужны продавцам газа, нефти, горячей воды и электроэнергии! Для них это убытки!  Так что дорогие потребители, поздравляем с наступившим отопительным сезоном. Он много много радостей вам пинесет и не удивляйтесь появлению новых лиц или продвижению  хорошо знакомых в  ТОП 100 богатых и успешных

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.