списки ОО «Кролика Сени, и Крота Турчина»

13 вересня 2012, 16:12
Власник сторінки
Свободный журналист
0
368
списки ОО «Кролика Сени, и Крота Турчина»

Мы берем всех-но после предоплаты!

Посмотрев на список ОО «Кролика Сени, и Крота Турчина»

Почитав статьи известных оппозиционеров, которые сами недовольны тем, что сделали эти псевдо-лидеры, которые не объединили оппозицию, а ещё больше ослабили. И  распродали места, тем самым введя туда просто обычных бизнесменов, либо, как говорит Юрий Кармазин - перебежчиков, которые ещё вчера водили «Синие хороводы».


Так же он заявил: «А если не собираются выиграть, то я с помощью СМИ хочу сделать заявление: я хочу, чтобы политическую ответственность за то, что сделано по подбору списков, по подбору кандидатов на мажоритарные округа, взяли на себя два человека — Яценюк и Турчинов. Я бы не хотел, чтобы страну возглавляли люди, до которых не могут достучаться не только граждане Украины, а даже и депутаты. Это ненормально, это византийщина в классическом варианте», - подвел итог народный депутат Украины Юрий Кармазин.


Подробнее: http://tymoshenko-vona.com/novosti/yatseniuka-nuzhno-izolirovat-ot-oppozitsii-poka-ne-pozdno-karmazin#ixzz26MlBhbyU

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.