Зисельс – организатор фашистских маршей

21 січня 2014, 15:51
Власник сторінки
0
19

Надо показать этой власти что есть у нас порох в пороховницах, и ягоды в … тоже есть.

На сегодняшний день у меня создается впечатление, что мы живем в театре абсурда. На канале «честных» новостей, т.е. на «5 канале», идет репортаж об избиении «рэволюционерами» солдатов-срочников из Внутренних войск, а диктор рассказывает о творящемся «ментовском беспределе».

Но это еще не самое интересное. А случилось вот что. Наш старый и всем известный фашиствующий лже-еврей, он же глава Ассоциации еврейских общественных организаций и общин Йосиф Зисельс придумал очередную акцию из разряда «как еще развести «Свободу» на деньги».

Задумка оказалась очень проста. Зисельс вспомнил Новый год и факельное шествие «Свободы», и решил себе провести аналогичное. Тут же он припомнил, что является политосужденным, и давай собирать таких же. Вот мол надо показать этой власти что есть у нас порох в пороховницах, и ягоды в … тоже есть. Не дадим власти спокойно работать на пользу украинского народа. А фактически своими действиями подталкивая митингующих к очередному столкновению с милицией.

Идея хороша, поэтому наш фашиствующий побежал к «отцу» украинских неонацистов Тягнибоку и получил денежку на акцию.

Теперь у Зисельса осталась одна проблема – ответить себе на вопрос: нести ли портрет Гитлера впереди колонны протестующих или ограничиться портретом его сегодняшней копией – Тягнибока?


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.