Корр допрыгается

15 січня 2014, 13:21
Власник сторінки
0
329
Корр допрыгается

ведь именно этим занимаются тролли и те, кто поддерживает их на плаву: дезинформация и дискредитация оппозиционеров и Майдана

Польские СМИ: Уничтожением Майдана занимаются Клюев и Каськив

Сегодня, в 11:12

Польское издание Nowa Europa Wschodnia в материале «Майдан слабее, но власть не сильнее» утверждает, что режим Виктора Януковича борется с масштабными протестами разными методами. Два главных направления: применение жесткой силы (использование «Беркута» и титушек) и мягкой силы (дезинформация и дискредитация оппозиционеров и Майдана).

По информации издания, за применение «жесткой силы» отвечает секретарь СНБО Андрей Клюев. А вот за дискредитацию Майдана отвечает Владислав Каськив, возглавляющий Госагентство по инвестициям и управлению национальными проектами.

«Биография Каськива позволяет говорить, что он подходит для такой функции, - пишет Nowa Europa Wschodnia, намекая на то, что чиновник хорошо владеет внутренними технологиями протестов. - У него есть соответствующий опыт: во время Оранжевой революции, а позднее был лидером знаменитой организации «Пора», которая в 2004 году стала движущей силой протестов».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.