Олег Ляшко

13 січня 2014, 20:54
Власник сторінки
0
31
Олег Ляшко

извинился перед регионалом

Мне не очень понятны эти передачи с традиционно приглашаемыми регионалами. Ведущий Егор Чечеринда считает, что для рождения истины необходимы противоположные мнения. На Пятом канале это называют "баланс думок". Возможно, с точки зрения академических понятий о журналистике это правильно. Ну а с практической, вы же сами знаете регионалов от Б до Я. О каких мнениях здесь можно говорить? Тем более, о  манере изложения этих мнений(((

Вот и сегодня дискуссия на ТВай выдалась очень горячей. Царёв, Опанащенко держались в традиционных рамках ПР. Или говоря точнее, вне всяких рамок. Ляшко достойно противостоял Опанащенко, а в конце решил принести ему свои извинения. Что-то типа "хочу вибачитись перед Михайлом за те, що погарячкував. Але він ТАК НАХАБНО БРЕХАВ, що я не втримався".
Не знаю, как там той Михайло, а лично я получила полное удовлетворение от этого извинения))

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.