Гомофашизм марширует по Гейропе

13 січня 2014, 08:46
Власник сторінки
0
503

"Мы свой, гей-новый мир построим! Кто был никем, тот станет всем!"

Андрей Морозов:
"Гомосексуальный скандал в Русской православной церкви: дьякон утверждает, что священники массово занимаются мужеложеством."
В декабре Кураев предал огласке подробности инспекции протоиерея Максима Козлова, имеющего в РПЦ неофициальное прозвище Великий Инквизитор, в Казанской духовной семинарии, где студенты пожаловались на домогательства со стороны руководства учебного заведения. Тогда отец Максим как первый заместитель председателя учебного комитета МДА провел проверку и подтвердил вину проректора Казанской семинарии игумена Кирилла Илюхина, сообщил Кураев в своем блоге. За разоблачениями последовала череда увольнений - Илюхина из Казанской семинарии и Кураева из МДА." 

        Галина Дадонова :
  Не массово - мужеложеством, как озаглавили это бойкие пройдохи-журналисты, а один скандал в Казани. Когда Кураева спросили, помнит ли он ещё подобное, он ответил, что да, было в 94 г. в Екатеринбурге. Всё!
По запросу "католики - гомосексуальные скандалы" - гугль:
  * В центре скандалов - две крупнейшие церкви Германии *
  Ватикан в центре гей-скандала *
  Папа римский покидает пост из-за гей-скандала *
Пьер де Шарантенэ. Педофильские скандалы в Католической церкви *
  Католическая церковь кастрировала мальчиков для "лечения *
  ВСЛЕД ЗА ЭКУМЕНИЗМОМ ПРИШЕЛ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ *
  Коррозия веры. Христиане в поиске истины *
  Британские католики озабочены преследованием гомосексуалистов в России и на Украине *
   Самый высокопоставленный представитель Римско-католической церкви в Великобритании кардинал Кит О'Брайен покинул пост архиепископа Сент-Эндрюсского и Эдинбургского после того, как он был обвинен в неподобающем поведении по отношению к молодым священникам в 1980-е годы *
  Католические священники делят дворец с гей-сауной *
04 июня 2012 г. - Консервативный иудаизм в США официально признал однополые браки *
  ШОК: Иудеи-реформисты усомнились в мужской сущности Всевышнего *
  Епископальная церковь США благословит однополые браки *
  Гомосексуалистов женит синагога в Москве *
Раввин Стивен Гринберг самоидентифицируется как открытый гей и в то же время ортодоксальный раввин.

Nick Ukraine:

а ви прочитайте про гей-скандали в РПЦ? чи своє г*мно в ср*ку не ріже?
   А їм головне щоб руССкає а що то пофіг - чи православя чи поганство, та хоч сатанізм. 



Если бы вопрос касался только внутренних проблем РПЦ МП...

Кураева заметил Запад. По всему видать, ещё в 2002 г. Но не факт, что он не был завербован значительно раньше.

"Сам Кураев успел "прославиться" не только своей "особой позицией" в вопросе канонизации семьи царя Николая II и активной неприязнью к царю Иоанну IV Грозному, но ложью в вопросе о насильственном присвоении ИНН православным верующим. Дьякон и прежде мог кокетливо сообщить, что он "кошка, которая гуляет сама по себе и ни с кем вместе не ходит" (журнал "Факел" №9 2002 г.).

В Магадане, во время Рождественских чтений, рассказал, почему в наше время женщинам уже необязательно соблюдать церковные правила относительно одежды и косметики. Выяснилось, что ему прекрасно известно, как тяжело жилось женщинам до так называемой гигиенической революции, когда не было не то что привычных сегодня прокладок и тампонов, но даже элементарного нижнего белья. То ли дело сейчас! Разговаривать в церкви женщинам тоже можно, и не только разговаривать, но и проповедовать. А то, что говорил Апостол Павел в отношении жен - не более чем "педагогика", применимая лишь к тому периоду времени, когда не было тампонов и прокладок. Теперь же, ворвавшаяся в нашу жизнь "гигиеническая революция" окончательно устранила еще одно препятствие на пути женщины к равноправию.

В интервью из журнала "Факел" №9 2002 г., на вопрос, может ли гомосексуалист быть православным священником, Кураев ответил буквально следующее: "Да, может. При условии, если он, как и человек нормальной сексуальной ориентации, умеет контролировать свое влечение". Значит, Кураев допускает совместимость содомии и благодати? Кураев, нисколько не колеблясь, подтвердил свои высказывания по этому вопросу, ответив: "Совершенно верно и очень просто. Это реальный факт церковной истории". Но тут в ситуацию решительно вмешался епископ Феофан: "Стоп. Я хочу внести ясность как епископ. Не может гомосексуалист по канонам церкви стать священником. И одно дело икономия - он может молиться, каяться, но священником быть не может". Вынужденный уступить авторитету епископа, раздосадованный Кураев, тем не менее, попытался возразить: "Практикующий гомосексуалист". Но правящий архиерей настоял на своем: "Не будем дискутировать. Это ответ правящего епископа, отвечающего за паству. Еще раз повторяю: гомосексуалист не может быть священником, а если таковой будет уличен и его вина будет доказана, он подлежит извержению из сана. Все".

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники" (1 Коринфянам 6.9)
"Войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. Посему бодрствуйте" (Деян. 20.29)
"Читающий да разумеет" (Матф. 24.15)
  (В. Тучин. Магадан.)"

Зачем так срочно понадобился гей-скандал в православии?

Гейропа - саркаcтическое именование Европы с намеком на процветающий в ней гомосексуализм. Например: "Вот она Гейропа, выродившийся континент, угасающая цивилизация. "


Гейропа млеет от Норвегии. • «Евросодом и Гейропа». * Однополые требуют легализовать инцест. • Часть еще Европа, часть Гейропа, а часть Европейский султанат шариат. • Святая Русь супротив варварской Гейропы.


* Живет и побеждает МССЖ – Мировой Святой Союз Жопошников! * Главный казначей гомиков планеты – Ходорковский, на воле!Голубая планета встряхнулась – она снова со своим вождем. * Олимпиада в Сочи спасена от… акций гомиков – вот и вся «купи-продай».

"По версии Немецкого руководства, Ходорковский гей": "По словам Рара, в Германии «еще существуют секретные каналы связей с Россией», которых уже нет у других европейских стран, и которые в таких ситуациях, как в случае с Ходорковским, «могут сработать». Журналист сообщил, что ключевым действующим лицом операции по освобождению Ходорковского был экс-глава МИД ФРГ Ганс-Дитрих Геншер, который добился того, что Ходорковский оказался в Германии, «путем долгих переговоров», сообщает Forbes." 

"Гейропа четко показывает, что для нее заветы Клинтон-супруги священны: "Права геев – это права человека, а права человека – это права геев". * И европейский суд наконец уравнял гомосексуальное партнерство с традиционным браком. Высшая судебная инстанция Евросоюза постановила, что гомосексуальным парам должны быть предоставлены такие же права, как и традиционным гетеросексуальным семьям."

* На повестку Генассамблеи ООН впервые в истории была вынесена декларация с призывом декриминализировать гомосексуализм («гомосексуальность») во всех странах мира. * Государства содомитов во главе с США требуют в ООН свободу и безнаказанность для гомофашизма. * Ряд государств, в которых содомиты (половые извращенцы, либералы, педофилы и лесбиянки с транссексуалами и трансвеститами) уже пришли к власти, подписали в четверг в ООН декларацию о свободе распространения гомофашизма, которую они назвали почему-то декларацией о прекращении насилия и дискриминации в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации."

Проблема в том, что сегодня почти поголовно вся так называемая мировая элита, почти все президенты - ЛГБГ - президент Франции, президент Литвы, канцлер Германии…

* Президента Литвы геи официально пригласили возглавить их парад.

Сговорились, что «первые леди мира» соберутся в Вильнюсе на «девишник». Официально. Саммит лесбиянок планеты..."

Белая Европа вымирает * Гей,Франция! * Однополая Голландия: * Содом как норма, педофилию в массы!

* Австрию на «Евровидении 2014» представит бородатый трансвестит Кончита Вурст (Том Ньюверз).


P.S.

Специально не даю картинки, ибо с картинками всё это выглядит просто бомбой! Мне не позволили...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.