Православный фашизм 2

22 грудня 2013, 10:35
Власник сторінки
0
203
Православный фашизм 2

Я зарегистрировался на православнутом форуме, в рубреке задать вопрос батюшке, я задал, меня сразу заблокировали.

Я недавно в этих ихних интернетах наткнулся на православнутый форум:  http://pravoslavie.org.ua/

И зарегистрировался там. Там был раздел задать вопрос на который отвечали Попики, (кстати один из активных попиков был как он сам писал доктором) У меня вопросов много по христианской  вере, и по сборнику староеврейских сказок под названием библия. И я решил задать несколько вопросов. И первый мой вопрос касался ожившего трупа 3-ох дневной давности некого еврейского раввина Искуса Иосифовича Христа. (оригинал вопроса я прикрепил) Мне было очень интересно что на это скажет попик с медицинским образованием!

Но что характерно на следующий день я зашел посмотреть что же мне ответили попики и результат был более чем очевиден: Вы были заблокированы по следующей причине  - причина не указана, дата снятия блокировки – никогда.

Вот такие дела!

Кстати когда я регистрировался на этом форуме (и вы можете это сами проверить ) там нужно было выбрать: к какой вере Вы себя относите, и был список в котором в числе прочего был и : атеист. (И я когда регистрировался выбрал: атеист) Так что этот форум предназначен для разных людей.

И у меня при регистрации возникло предложение к администрации этого форума внести уточнение, разделить атеизм на 2 части: 1) Атеист – нематериалист , 2) Атеист – материалист.

Объясню:  Атеист – нематериалист это человек который не верит в существование бога, но верит в сверхъестественное, (тут вариантов может быть много, у каждого свои, например: вера в инопланетян, снежного человека, эксрасенсорые способности отдельных людишек, псевдонаучные теории типа торсионных полей, псевдо исторические теории например в словяно-арийство, или то что египетские пирамиды построили некие мафические существа, и тому подобный бред )

Атеист – материалист это человек который не только не верит в бога но и не верит в сверхъестественные проявления, который считает что все должно быть объяснено или экспериментально доказано с точки зрения науки, а если что то не возможно объяснить значит это нужно изучать, или ждать когда появятся методы или оборудование которое в этом поможет. (Я отношу себя к этой категории)

Но вернемся к форуму, Попики не хотят отвечать на не удобные вопросы, а ведь в будущем им такие вопросы будут задавать все чаще, подрастающее быдло   поколение. И отвечать пройдется, нужно вести диалог с  быломасой  обществом, иначе общество отвернется от церкви.

А Вы что думаете?


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.