Компания "Zagranpasport-visa": оформить заграничный паспорт нового образца

06 грудня 2013, 08:31
Власник сторінки
0
133

Компания "Zagranpasport-visa" предлагает свои рекомендации по оформлению загранпаспортов нового образца гражданам России.

С 1 июля жители Москвы, Санкт-Петербурга, а также двух областей - Московской и Ленинградской могут получить загранпаспорт с биометрическими данными, которые включают в себя отпечатки пальцев владельцев. По некоторым сведениям, эта процедура будет обязательной для жителей всех регионов России с 2015 года.

Компания "Zagranpasport-visa", которая более семи лет предоставляет услуги туристического характера, предлагает своим клиентам всю необходимую помощь в получении загранпаспортов нового образца, включая особо сложные ситуации, а также предоставляет бесплатные консультации по вопросу получения биометрических паспортов.

Компания "Zagranpasport-visa" имеет богатый опыт решения спорных вопросов любой сложности. Связаться с сотрудниками компании можно по телефону 8(495) 545-45-57, а также с помощью электронной почты zpvisa@yandex.ru. Сайт: http://www.zagranpasport-visa.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.