Крокодиловая шкура президента

06 грудня 2013, 00:21
Власник сторінки
Инженер
0
136

В Китай, за кредитом. Авось Поднебесная смилостивится.


Бывшие президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко выразили солидарность с мирными гражданскими действиями сотен тысяч молодых украинцев. Об этом говорится в их совместном заявлении по поводу политических событий в Украине.

Что касается президента Януковича, то на него подобные заявления украинских и западных политиков, равно как и митинги миллионов граждан, действуют не более, чем комариные укусы. Несмотря на горячую обстановку в вверенной ему стране, он не отложил даже  поездку в Китай. Поистине, обладает шкурой потолще крокодиловой, из которой сделаны его туфли.

Правда, цель поездки была важной. Януковичу надо было, кровь из носа, получить новый китайский кредит. Ведь казна пуста. Судя по сообщениям в прессе, Китай в кредите Украине отказал. Путин с удовольствием потирает руки. Крокодиловая шкура украинского президента может превратиться в шангреневую.

Между тем, в Украине началось закручивание гаек - разболтались граждане, слишком свободными себя чувствуют. В ближайшие дни все решится. Напряжение в столице Украины достигло предела.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.