«УДАР»: обращение Днепропетровского облсовета к Президенту некорректно

03 грудня 2013, 09:14
Власник сторінки
0
14
«УДАР»: обращение Днепропетровского облсовета к Президенту некорректно

Призывая к стабильности, Партия регионов умалчивает, что как правящая партия она де-факто и явилась фактором дестабилизации в стране.

      Вчерашнее обращение Днепропетровского областного совета к Президенту Украины, Кабинету Министров и Верховной Раде о наведении порядка и стабилизации в стране отражает лишь официальную точку зрения Партии регионов и ее союзников.
      «Данное заявление не отображает мнение жителей Днепропетровской области о сложившейся ситуации в стране. Это всего лишь официальная точка зрения Партии регионов. В реальности мы видим попытку выдать партийную пропаганду за мнение избирателей. Это некорректно», - заявила председатель Днепропетровской областной организации партии «УДАР Виталия Кличко» Елена Васильченко.
     По мнению «УДАРа», Партия регионов сознательно не упоминает об избиении молодежи сотрудниками «Беркута» на киевском Майдане в ночь с 29 на 30 ноября. А ведь именно это послужило причиной возникновения массового протестного движения людей, восставших против произвола правоохранительных органов. Призывая к стабильности, Партия регионов умалчивает, что как правящая партия она де-факто и явилась фактором дестабилизации в стране.
     Кроме того, в обращении повторены неудачные попытки объяснения краха евроинтеграционного курса страны.
     «Президент и Кабинет Министров Украины откровенно провалили  подписание Соглашения об Ассоциации с Европейским союзом. Это факт, который ничем уже не оправдать. Официальные заявления власти пытаются убедить нас в обратном. Но Евромайданы в Киеве, городах Украины и за рубежом подтверждают: избиратели не верят Партии регионов. И поэтому Соглашение подпишет новый Президент Украины и новое демократическое правительство», - отметила Елена Васильченко.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.