Вопрос ребром - в ответ по ребрам.

02 грудня 2013, 22:29
Власник сторінки
0
178
Вопрос ребром - в ответ по ребрам.

...


  Смотрю я на происходящее и тупо прозреваю с каждой секундой. Одни как зачарованные, как и было уже когда-то кричат владу геть! Понятно... понятно теперь о ком говорил Ленин - полезные идиоты. Ведь с того времени так и ничего не поменялось. Они как были идиотами так и остались. Но когда читаешь вроде бы трезвомыслящих людей - то складывается такое же мнение.

Сейчас есть уникальная возможность не только поменять само представление о государстве, но и саму систему взаимоотношений в нем. Да по большей степени и систему в целом, показав другим странам, как оно в настоящее время - правильно. И делать -то по большому счету особо ничего не нужно.
Самое основное понять - политики это именно тот тормоз, именно те нахлебники и трутни, которые НИЧЕГО не делают. Ведь вы же и так это знаете, почему в стопятсотый раз наступаете на те же грабли? Почему не успокоить эмоции и подумать - а что сейчас вообще такое - государство?

Вся проблема в том что вам не дает подумать - подмена понятий. Вернее мораль и ее содержание. Посмотрите что происходит, в конце-то концов… Людям как всегда предлагают пожертвовать единством во имя независимости, разумом во имя веры, богатством во имя бедности. Самая печальная жертва – счастье во имя долга. На данный момент разрушили все, что считали злом, и получили то, что как многие считали должно быть добром. От чего же вы тогда стоните? Как вы можете не понимать что то, что вы видите не есть воплощение ваших грехов. Это воплощение вашей добродетели. Это нравственный идеал. У этого идеала есть враг который вы уничтожаете.
Сегодня этот враг практически уничтожен. Он убран с вашего пути и из пределов досягаемости. Удален источник всех бед, которое одно за другим вы приносили в жертву. Вы лишили ваш собственный мир человеческого разума.

Но это все лирика, и вы все ищите выход. А ищите его в том месте где его нет. Нет его и все.

До тех пор пока не перестроить систему - по другому никогда не будет.

Вы все уже не то что понимаете а убедились, что политики, это как раз то звено, та тупиковая ветка развития общества, которая поражает все дерево. Если их не убрать - все дерево сгниет. Страной, государством, в настоящее время должны управлять профессионалы, люди с образованием, а не те кто принадлежит к какой-то партии или клану. Не те кто умеет считать только количество денег за лоббированные им законы в чью-то пользу, но всегда не в вашу.

Вы, народ, люди, в первую очередь работодатели. Это все что требуется от вашего понимания. Вы не эмоциональные амебы реагирующие на световые пятна флагов и лозунгов. Вы хомо саписенсы в конце-то концов а не устрицы.

Достаточно не допускать политиков к управлению страной, а нанять специалистов с высших учебных заведений мира на работу, и страна преобразится. В этом и только в этом случае, вы подписывая контракт, с наемным работником, сможете требовать результатов на правовой основе а не криками и палками как обезьяны. Мир уже другой, и старые методы в нем не работают. Еще раз для слепоглухонемых - НЕ РАБОТАЮТ.

Давайте в конце-то концов станем здравомыслящими...

Зы. Я не ясновидящий, но с уверенностью могу сказать одно - если вы сейчас все поведетесь на очередной фейк от политиков, через пару месяцев, в очередной раз поймете что вас снова, беспощадно, брутально поимели без вазелина. И самое обидное что вы все без исключения знаете об этом, но все же так желаете этого... Ужаснах!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.