Украина Оживает!

01 грудня 2013, 17:46
Власник сторінки
Студент
0
180

вранье президента

Читая сводки новостей о том, что янукович ничего не знал о разгоне евромайдана у меня вызывает только смех!Кто мне скажет, за кого они нас держат? Неужели команду разогнать тысячи людей дал какой то начальник киевской милиции, а Янукович ни сном ни духом, да? Что он творит со страной? 
Наконец люди начали это понимать и выходят на улицы, выходят за идею. И сейчас главное эту идею не погасить флагами Яценюка, Тягнибока! Люди вышли не за вас, а вместе с вами, понимайте это.
Вообщем я горжусь всеми теми людьми, которые сейчас там, которые планируют быть там, которые не боятся быть наказанными во имя нашего Государства. Спасибо всем вам!!!Уверен это все не напрасно наш "президент" будет наказан и его многомиллионная охрана ему не поможет...


P.S. Если в 2015 году на выборах президента после такого выиграет Янукович или его окружение, я буду мягко говоря удивлен)думаю не я один!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.