Лидеры оппозиции предали идеалы революции и народ Украины!

01 грудня 2013, 15:57
Власник сторінки
Свободный журналист
0
16638
Лидеры оппозиции предали идеалы революции и народ Украины!

Сегодняшний день показал, что наши "ПСЕВДО" Лидеры Революций не готовы к решительным действиям.

Сегодняшний день показал, что наши "ПСЕВДО" Лидеры Революций не готовы к решительным действиям.
Хотя еще день назад Тягнибок призвал народ Украины к революции, а сегодня на майдане сказал, что не надо вестись на провокации и захватывать государственные учреждения и кабинет министров. А надо поставить палатки и сидеть в них пить чай и ждать пока Янукович к ним прислушается...
Но вопрос вот в чем состоит, товарищ Тягнибок на майдане бывает час, два, а все остальное время ходит на эфиры и сидит в теплых кабинетах вместе со своими друзьями Сени и Витальки, а народ должен стоять на морозе на майдане за то, чтобы Олежка и компания выторговали для себя лучшие условия, а что народу? А народ, как обычно кинули!!!!
Вот они и предали идеалы революции! Им главное сидеть и ждать, а не брать ситуацию в свои руки. Со стотысячной армией падали города и империи, а они не смогли взять даже кабмин администрацию президента! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.