Разрешите представиться -

28 листопада 2013, 11:16
Власник сторінки
0
243
Разрешите представиться -

Светская Львица;)

На фотографии вы видите московскую скандальную даму, которая в свои неполные сто лет представляется как Света Яковлева и позиционирует себя не иначе как светская львица. Вот и я решила представиться нетрадиционно, как это делают на страницах корра некоторые блогеры. Каково будет выглядеть, если я, при знакомстве, буду говорить о себе: Красавица? Или, скажем, Очаровашка. Или Аристократка. Светоч искусства. Гений Науки. Или вот ещё - Любимец Народа.

Смешно, да?

Мне кажется не менее смешным, если человек пишет о себе, скажем, Общественный Деятель. Или Директор. Если директор, то чего? Или просто директор по жизни?

Вот если, скажем, Антон Дмитриев выходит на трибуну, вокруг волнуется море людей и его представляют: Антон Дмитриев, общественный деятель, то это ещё куда ни шло, хотя тоже характеристика, прямо скажем, размытая. Но когда блогер сам о себе это пишет, то, по-моему, это выглядит странноватенько.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.