Вот думаю:

27 листопада 2013, 07:21
Власник сторінки
Врач
0
271

-

ВОТ ДУМАЮ:Феодорыч не устает повторять, что мы продолжаем двигаться в Европу и все то, что происходит лишь временная остановка из-за отсутствия бабок, которые теперь он хочет получить от оскорбленной попыткой развода России за счет снижения цены на газ, списания долгов, восстановления торговли и кучи других няшек, которые почему-то теперь должен ему дать Путин. То есть, если кратко, наш президент почему-то решил, что Россия должна поддержать в критическую минуту его (Януковича) штаны, что бы через пол-года, год, собравшись с силами, он вновь рванул в западном направлении.
  Не знаю- Янукович либо врет нам, либо держит Путина за полного идиота. Последнее маловероятно даже для среднестатистического уровня IQ нашей власти. Так что штурм кабмина все же может быть единственным шансом для тех, кто в своих мечтах видит Украину европейской страной.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.