«Евромайдан» за 100 гривен.

23 листопада 2013, 15:36
Власник сторінки
0
16

новые ПОДРОБНОСТИ цинизма

В соцсетях идет набор украинцев для участия в митинге в поддержку евроинтеграции — цена вопроса 100 гривен. Объявление о платном наборе желающих отстоять евровектор появилось в Facebook, редакционных ящиках СМИ и в электронной почте обыкновенных пользователей украинского сегмента интернета. Пользователь Григорий Маменко предложил всем желающим выйти 24 ноября и постоять «за евроинтеграцию». Озвученная сумма вознаграждения за труды — 100 гривен. «Организаторов увидите, будут с флагами ЕС» — написал он.

Собираться проплаченные демонстранты будут около метро Крещатик, оплата будет произведена в зависимости от продолжительности участия в акции. По словам автора предложения, стоять потребуется всего 3 часа, но людей требуется много, поэтому Григорий Маменко просит брать с собой и друзей.

«Оплата (сразу по окончанию 100%) не кидаем!», — уверяет автор. Он сообщает, что помимо активного участия в митинге есть и другие возможности заработка, например, держать флаг партии за 10 грн в час.

Ранее директор Института украинской политики Кость Бондаренко уже сообщил, что оппозиция поручила своим областным организациям «изыскать» людей для поддержки митинга, который состоится 24 ноября. При этом руководителям этих организаций поручено также найти спонсоров из числа местных предпринимателей для финансирования этого протестного мероприятия.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.