Как в Одессе на митинг за 50 гривен звали "ФАКТ"

22 листопада 2013, 16:36
Власник сторінки
Свободный журналист
0
1651
Как в Одессе на митинг за 50 гривен звали  ФАКТ

Сегодня в Одессе разгорается интересный скандал между за и против!

Сегодня  в Одессе разгорается интересный скандал между за и против!
За ЕС и против ЕС!
Но все бы не че обычная ситуация для демократического государства, но вот какая штука в сети всплыли факты, что якобы приглашают на митинг за 50 гривен. 
Вот как пишет региональный сайт http://info-center.od.ua : Соответствующую переписку нам предоставил один из читателей сайта. Так, в социальных сетях жителей города и области активно вербуют постоять в сегодняшнем "евроинтеграционном" митинге на Думкой за 50 грн. В случае привода с собой людей, добавят бонус в размере 5 грн за каждого приглашенного. Ну а если человек будет держать какой-нибудь флаг, то еще плюс 25 грн. 
Таким образом, всего за часок-другой простоя, можно заработать от 50 до 80 грн без особых усилий. В группе "Работа. Объявления" https://vk.com/weleno таких сообщений много, и они касаются не только нашего города. Стоит отметить, что такая практика широко применяется и в столице Украины, где в соцсетях и на сайтах объявлений о работе широко распространены подобные объявления. Граждан собирают на Майдан Независимости в воскресенье, 24 ноября к 9.00, предлагая оплату в 80-100 грн за митинг, инициированный Юрием Луценко.
Выходит так, что нашему обществу не нужен не ТС не ЕС, оно устало от политической игры "зажранной власти" и продажной оппозиции с его неудавшимся революциями и Революционерами!
Эй вы там наверху взгляните уже на свой народ, он УСТАЛ!!!!!!!!!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.