И где получить его....этот опыт???!!!

20 липня 2010, 17:58
Власник сторінки
Юрист
0
940

Вот незадача....

В следующем году я получаю диплом бакалавра одного столичного ВУЗа юридического  факультета. И вот незадача! Оказывается, чтобы работать по специальности, нужен опыт как минимум 2 года! Отсылая резюме в юридические компании и имея лишь стаж юридической практики, я в тайне надеялась, что из этого что то получиться! Но.... Вот вам и но....

Ответьте мне на вопрос: "Где студенту (при том, что в универе учусь очень даже не плохо) получить свой опыт или найти пристойную работу?!

Дело даже не в з/п, а в удовольствии. Ведь о профессии юриста мечтала еще с начальных  классов в школе! И вот теперь, получая заветную профессию, я понимаю, что получения одного образования маловато, нужны еще и знакомства! И вот стою на распутье двух дорог... искать работу для денег или надеяться на чудо, что кто то обратит внимание на трудолюбивую студентку?! :)

Очень жаль, что в современном мире связи имеют такую же силу как и взятки....И где бы эти связи найти....

Вот незадача....:(

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: образование,профессия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.