12

29 жовтня 2010, 11:07
Власник сторінки
Блог-редактор Корреспондент.net
0
558

Новости на ТВ смотреть невыносимо скучно. Украинские репортажи слишком реальны – катастрофы, убийства, взрывы, халатность и манипуляции – словно у новостников затяжная депрессия.

Русские новости пестрят "диковинками из глубинки", но в них отсутствует реальная картинка и факты.

А вот читать новости становится все более интересно! Индустрия газетной и онлайн-журналистики развивается – это факт. На фоне происшествий и политических перепетий появляются интересные сюжетные нити – тонкие, ироничные, по всем законам хорошего кино.
Из последнего - эротический триллер «12»

Красивые и сексуальные девушки делают подарок "Своему Премьеру", мужчине Всея Руси, у которого все есть - признаются ему в любви на страничках календаря. Такой поступок компрометирует институт российской журналистики. Серьезные и сознательные девушки решают спасти честь коллег - снимаются в календаре с заклеенными ртами, со страниц которого звучат уже острые вопросы. Такой поступок может стоит и тем, и другим студенткам будущего.

Между тем девушек поддержали блогеры - выложили в интернете пародийную версию календаря, в которой знаменитые политики поздравляют ВВП с днем рождения. Общественность тревожно ждет, что же будет дальше. Но раздобренный вниманием виновник перепетий удовлетворенно оценивает старания красавиц и с барской руки милует всех: «И те и другие девушки занимают активную жизненную позицию. Главное, чтобы это не сказывалось на учебном процессе и на успеваемости».

История находит свое продолжение в Украине. Как написали СМИ, "и Янукович дождался своего календаря от молоденьких девушек". Во "втором сезоне" календарной эпопеи студенты университета им. Шевченко и ХНУ им. Каразина задают со страниц календаря острые вопросы главе украинского государства. Меньше эротики, больше политики. У Президента сказали: "Это свидетельствует о том, что в Украине есть свобода слова, что бы там ни говорили". Ректор вызвал к себе.

Новостные сериалы, как оказалось, еще более захватывающие, чем "киношные" - ведь действующие лица - мы с вами, и все происходит в реальном времени.

А пока жду продолжения, буду с удовольствием следить за развитием событий спортивной мелодрамы «Осьминог Пауль».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Янукович,Путин,Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.