Как воспитать себе женщину?

19 січня 2011, 08:49
Власник сторінки
начинающий управленец
0
2735

Молодость. Знакомства. Отношения. Разочарованность?

Кто может сказать, что у него в жизни не было ситуаций развивающихся по подобному минисценарию? Наверное не многие. Почему так происходит? Давайте рассмотривать те случаи, которые длились, как минимум несколько месяцев, так по-моему мы отсеем мимолетные интрижки-романы, которые не имеют отношения к написанному ниже.

Итак, Вы - мужчина, у которого есть женщина. Вы встречаетесь несколько месяцев и первоначальный этап изучения друг друга пройден. Были какие-то помарки, но куда же без них? Женщина в Вас видит не только преславутую стену, но и объект для которого она меняет свои привычки, мировозрение и ещё много чего. Вобщем ей нравится Вам угождать! Отметим для себя данное обстоятельство.

Время идет своим чередом, вы стараетесь  тоже быть милым и уступчивым, ведь сама постановка вопроса "Я - это всё", Вам не так уж привычна. За частую Вы спрашиваете мнение своей женщины и советуетесь с ней по разным поводам. Ещё раз повторю только из соображений того, что отношения, времяпровождение и т.д. должны быть приятным не только Вам.

И как раз тут вступает женская логика. Вы уже кажетесь ей не таким самостоятельным (Вы же спрашиваете, советуетесь), решительным, умным, вообщем не таким которому хочется угождать...

Продолжение - это уже лирика, суть уже проявилась.

Вопрос: "Как вести себя с женщиной, чтобы быть во главе Вашей пары и при этом не стать тираном?"

P.S. Поводом для написания статьи послужило, как собственного наблюдения, так и взгляд со стороны на отношения знакомы людей.

P.S.S. Жду ответов и рассуждений в комментах. Заранее спс.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: любовь,женщина,отношения
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.