Египтяне могут - а украинцы нет ?

01 лютого 2011, 20:48
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
1212

по поводу революции в Египте


Может, мы и считаем, что, дескать, египтяне - это такие бородатые люди, спустившиеся с гор, но по факту, что украинцы привыкли столетиями быть рабами то под гнетом захватчиков, то под гнетом захвативших власть местных разбойников . Так и египтяне привыкли, что они ничего в стране не решают, всем рулили диктаторы, захватчики итд .

Но, вот, мы видим милионные демонстрации в Египте . В Египте, где у власти, судя по всему, находились лидеры даже получше наших - Мубарак, конечно, не Рузвельт, но в Египте какой-никакой порядок был, страна по сравнению с соседями хоть как-то развивалась . А Украина только деградирует при нынешней власти. Так неужели Египтяне больше готовы, чем мы, неужели у них выше уровень гражданского общества ?  Близок ли миг освобождения от брагинско-быковской оккупации ?


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.