А не поехать ли

08 лютого 2011, 22:00
Власник сторінки
Юрист
0
787

в Египет?))

Вот задумалась сегодня: как получить эстетическое удовлетворение и при этом остаться здоровой и морально и физически? Хочу увидеть пирамидки египетские!!! Все условие есть: туроператоры рейсы в Египет уценили, народа меньше там стало и тепло.... А потом почитав новости на корреспонденте, пришла к выводу, что лучше я полистаю фотки, посмотрю видео чем поеду в тот Египет!

А самое интересное то, что есть идиоты которые ведутся на дешевые отели и едут, мол "Раз так, то нужно пользоваться моментом: и деньги сэкономлю и повыпендриваюсь типа "я был в Египте во время революции":)

А потом ко мне пришла мысль: кто бы мог спонсировать революцию? Кто то.... как вариант, мне пришла в голову Турция! Объясню.

Куда большинство из наших соотечественников ездят отдыхать? Турция и Египет! Конкурент как ни как....убрать нужно Египет, при чем обстановка к этому располагает, та и Президент такой зыбенький. 

А может и США захотело сферу влияния увеличить?

Вот так кто....

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.