Звідки ти такий 3,14здатий?

01 березня 2011, 22:24
Власник сторінки
Профессионал
0
1356

Нервовим дітям не читати. І не кажіть, що я вам не казав. Отак.

Янукович .здатый!
Пресс-релиз
25 февраля 2011 г., 12.00
Майдан Незалежности
Акция женского движения FEMEN «Янык, есть вопросец!»


FEMEN задали свой вопрос Президенту, послушать можно здесь www.partyofregions.org.ua/translation/4d63c8520fe7a/
Женское движение FEMEN воспользовалось возможностью задать свой вопрос гаранту и поучаствовать в акции Партии регионов. На совете организации активистки FEMEN пытались сформулировать вопрос к Виктору Федоровичу. Путем голосования был выбран самый цензурный вопрос из обсуждаемых : «Откуда ты такой .здатый?». Женское движение FEMEN официально заявляет, что больше вопросов к этому персонажу не имеет.
Женское движение FEMEN обращает внимание на внедрение в Украине старых добрых тоталитарных методов контролируемой демократии. Один из ее инструментов – это, так называемые, цензурированные прямые эфиры с лидером нации. Достаточно вспомнить аналогичные эфиры с Путиным и Уго Чавесом.
Женское движение FEMEN уверенны, что ни предварительная цензура вопроса, ни подсказки суфлера не сделают Януковича умнее, чем он есть.
Напомним, год назад женское движение FEMEN на избирательном участке, где голосовал Янукович, предупредили весь мир о неминуемой гибели демократии и мафиозной оккупации Украины в случае прихода к власти Виктора Януковича.

Фото Сергей Светлицкий








Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.