Скорая компьютерная помощь (для женского пола). Интим предлагать

11 березня 2011, 21:40
Власник сторінки
Делаю предложения от которых сложно отказаться
0
705

Я *уею, дорогая редакция. На одном из сайтов объявлениями (такие сайты, и рубрики в местячковых газетах вообще всегда источник хорошего настроения и копилка маразмов):


Окажу помощь представительнице ЖЕНСКОГО ПОЛА в вопросах, связанных с компьютером: установка ОС Windows, Антивирус, программы, драйвера и т.д. Помогу разобраться в разнообразии мобильных операторов и тарифов, подскажу оптимальный тариф и оператора, с которым затраты на мобильную связь будут минимальными из возможных. Хорошо разбираюсь в технических тонкостях, связанных с компьютерной техникой и связью. Возможна помощь и в других вопросах - всё зависит от самой проблемы! 27 лет, киевлянин, не женат, без детей, с двумя техническими в/о.Семейный статус, возраст, рост, вес, цвет глаз и волос, наличие/отсутствие детей значения не имеют. Окажу компьютерную помощь в обмен на взаимное интимное наслаждение (учитываются твои пожелания) или деньги (на твое усмотрение).P.S. В письме прошу указывать имя и контактный номер (если номеров несколько, то перечень операторов) для дальнейшего созвона.


Мы перестали лазить в окна к женщинам, теперь мы ставим им виндовс... ?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.