ПЕНСИОНЕРЫ ИДУТ НА ВЫБОРЫ

16 березня 2011, 20:05
Власник сторінки
Лікар.На пенсії.
0
627

Автор: Прес-служба “Партії пенсіонерів України»

Партия пенсионеров Украины готова участвовать в Киевских выборах и вести борьбу за главное кресло cтолицы. Об этом, в результате пресс-конференции, которая состоялась по окончании ХIV Киевской городской конференции Партии пенсионеров Украины, сообщил лидер партии Амрам Петросян. По его словам, это не амбиции, а вынужденный шаг. Последние местные выборы показали, что защиты у пенсионеров нет и поэтому Партия пенсионеров вынуждена брать ответственность за будущее на себя.

Амрам Петросян подчеркнул, что о пенсионерах вспоминают только перед выборами, они верят обещаниям, которые потом не выполняют. Наша политическая сила принимает на себя ответственность заботиться ими не перед выборами, а каждый день, и заботиться об их достойную жизнь. Нужно понимать, что общество делится на две половины: на тех - кто уже пенсионеры, и тех - кто ими будет в будущем.

Председатель Партии пенсионеров призывает всех к сотрудничеству: «Я ответственно заявляю, наша политическая сила открыта для всех без исключения. Здесь все равноправны и решения принимаются совместно, а не по указанию сверху. Поэтому давайте объединяться, не будем ждать обещания, а совместно построим свое будущее и настоящее ».
*****
САЙТ ПАРТІЇ: ppu.pp.ua

E-mail:info@ppu.pp.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: пенсионеры,Партия,выбори,Петросян,вибори,партія,Пенсіонерів,України,Амрам Петросян,Партії пенсіонерів України
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.