XXVI чемпионат Европы по мотоболу в Вознесенске

17 березня 2011, 19:24
Власник сторінки
0
2248

Этим летом состоится значимое событие для участников и болельщиков технического вида спорта мотобол, 10-16 июля 2011 года в городе Вознесенск будет проведен XXVI чемпионат Европы по мотоболу.



 Последние годы, активно продолжает развиваться и приобретать популярность, когда-то забытый вид спорта, вознесенский мототрек выбран как одно  из крупнейших сооружений подобного уровня в пост советском пространстве, отличающийся вместительностью и особым интересом местных жителей к подобным мероприятиям. Ещё одной причиной, по которой был сделан выбор европейской федерацией мотоспорта (UEM),  местный клуб «Восход» имеющий богатое спортивное наследие, продолжающий активную деятельность, пополняя ряды сборной Украины техникой и спортсменами. В этом году,  болельщики из ближнего зарубежья и нашей страны смогут наблюдать и в полной мере прочувствовать  борьбу за первенство Европы.
Финал чемпионата совпал с ещё одним знаменательным событием в жизни города мото-рок фестиваль BALLAST, зарекомендовавший себя живописным местом проведения,  продуманной организацией и большим количеством интересных рок коллективов.
 
Обсуждение этой и других мотобольных новостей на
НЕОфоруме Вознесенска                                              
                                                      текст, фото: Луговой Павел
                                                Белоруссия, Пинск, Евро-2010

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.