Знакомтесь, Олег Гаврилюк! Поэт, композитор, певец и талантливый шансонье....

18 березня 2011, 11:21
Власник сторінки
ведущий бухгалтер, экономист
0
1143

Все то, что сделал я и сделаю потом, Все, что рука моя писала и напишет, Я признаю, что не моя заслуга в том, Что все слова мои диктует кто-то свыше..... ОЛЕГ ГАВРИЛЮК


      
         Разрешите познакомить Вас с удивительным человеком! Поэтом, композитором,  автором-исполнителем  собственных песен, великим шансонье, Заслуженным артистом Украины- ОЛЕГОМ  ГАВРИЛЮКОМ !
         Его и стихи и музыка не могут оставить равнодушными никого!  Глубоко проникая в душу слушателя, заставляют и плакать и смеяться, задуматься о смысле жизни и главных ее ценностях!  Свои песни Олег поет только вживую и поэтому атмосфера  в зале, которую он создает,  необычайно теплая и сердечная! Мир его творчества настолько многогранен и глубок, что каждый человек может найти в нем что-то для себя...
        И кажется, что время на концерте пролетает , как одно мгновение и не хочеться отпускать его  со сцены.  Люди аплодируют ему стоя!   Олег наделен необыкновенным даром от БОГА- ЖИВЫМ СЛОВОМ !  Словом, которое способно творить, пробуждая души к свету.
И он несет его в народ, щедро отдавая тепло своей души и сердца !    Олег автор семи альбомов и пяти книг" 2-я" , "Откровение","Стихи", "Дыхание плоти" и "Бесстыжие стихи"   Три НОВЫЕ книги вышли только недавно!
       Два последних альбома вышли в 2009 году и стали самыми продаваемыми и популярными. Это "Ключи от Рая" и "Золотой Шансон- Лучшие песни  2000-2007гг."
     Этот удивительный человек принес в мир музыки совершенно новое направление, которое назвали "интеллигентным шансоном" .  В своих стихах автор пишет только то, что чувствует душа и считает самым главным быть правдивым всегда и во всем! И не боится говорить людям в лицо, то , что он думает!

       Ему дано от Бога писать и петь о самом высоком и прекрасном чувстве в этом мире о ЛЮБВИ!

© Copyright: Алла Тимошенко, 2010
Свидетельство о публикации №21012061514
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.