Руки прочь от Ливии.

22 березня 2011, 08:48
Власник сторінки
мирный человек
0
614

Взбесившаяся Америка, кусает всех- остановим агрессию.

Сколько можно это терпеть???!!! Сколько Америка будет бомбить суверенные страны??? Пусть сначала наведет порядок у себя в стране, а потом учит жизни других. Кто сказал, что в Ливии жизнь плохая? Да какая Вам разница как живут ливийци, это их дело. ООН превратилась в дешевую шлюху, которая ради денег кого хочешь обольет грязью. Не демократия вам нужна, проклятые американцы, а нефть Ливии. Правильно сказал Путин - средневековье, где все решается в помощью силы, убивая мирных граждан, лишь потому что они слабее. 
           Вьетнам, Югославия, Ирак, Афганистан,  Украина, Грузия, Ливия - кто следующий в Вашем списке жертв? (Слава Богу в Украине обошлось без кровопролития). 
              Народ, кто неравнодушен к ситуации в мире, выразим решительное НЕТ, оккупации Ливии.  Американцы (не народ США, они сами жертвы обмана и платят со своего кармана прихоти своих правителей) идите домой и там воюйте. Европейские страны, которые участвуют в войне - это шавки, которые поддакивающий Америке, один по перед одним, чтобы угодить ХОЗЯИНУ. 
СВОБОДУ И МИР СУВЕРЕННОЙ ЛИВИИ!!!!!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.