Сочинение на тему - Как я провела свои зимние каникулы 1..

24 березня 2011, 13:15
Власник сторінки
художник-график
0
3525

Опус в девяти частях с картинками и фотографиями о путешествии на Шри Ланку ..

Первая поездка  на отдых за два года.. Решили что пляжный , «тюлений» отдых – именно то что нужно. Выбор места  - сложная задачка на «минусование и плюсование» с многими переменными и неизвестными.

Обычный набор пляжника не впечатлил – Египет, Таиланд, Турция. Остановились на двух вариантах – Индия (Гоа) и Шри Ланка.

Информацию, почерпнутую в сети условно можно поделить на две категории:

1. Восторженно-сладенькая, написанная нечеловеческим языком. "Реальные отзывы"  от служб маркетинга турагенств (великолепные виды природы. отзывчивый-исполнительный-вечноприседающий персонал. ласковый океанский бриз овевающий мой умный мозк..)

2. Сплошная чернуха от наших соотечественников, настоящих и бывших.. вечно недовольных сервисом, отсутствием знания руського языка местным населением.. и т.д.(мы заплатили кучу баксАв а они даже не лижут нам пятки, в нашей джакузи не было лавандовой воды, никогда в жизни больше…и пр.)

До тошноты начитавшись подобной ерунды выбрали всё-таки Шри Ланку.

Перелёт всего девять часов, нормальная стыковка в аэропортах, слаборазвитый туризм.. опять же война закончилась.. три года назад..

Скетчбук Олеси Джураевой

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: художник,отдых,Шри-Ланка,Путишествия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.