Владимиру Кличко - 35!

25 березня 2011, 11:40
Власник сторінки
Сторож
0
1190

Немного о боксе и нашем Чемпионе

Сегодня Владимиру Кличко исполняется 35.  Мощь, потрясающие удары с обеих рук, филигранная техника, тонкая "шахматная" тактика ведения боя, лучший в истории джеб - вот то,что уже многие годы заставляет восторгаться миллионы любителей бокса во всем мире. Его имя скандируют стоя вокруг всех рингов в мире,где он боксирует. Им восхищаются и его боятся. Даже поражение от него идет в плюс любому "тяжу"... Я не хочу комментировать появляющиеся шовинистические и антиукраинские высказывания кое-кого из политически озлобленных и глухо-слепых в своей ничтожности - моськи всегда лаяли на слонов...

 То,что сделали братья Кличко в мировом боксе - еще не понято до конца современниками...И - уверен - получит достойную и самую высокую оценку в мире. Подозреваю,что и на Украине. Но - потом. Как принято у нас...

Сегодня Владимир Кличко - сильнейший. Ему нет сегодня равных. Благодаря своему таланту, трудолюбию, живому примеру выдающегося брата,благодаря феноменальной целеустремленности.

Сегодня, как уже многие годы Кличко - это национальные символы. То,что ими сделано для имиджа Украины невозможно переоценить, мало что может так объединить Восток и Запад Украины, всех без исключения, все партии и социальные группы, как тот миг,когда Кличко поднимается на ринг! Когда каждого из нас рвет от гордости за наш флаг и гимн!

 Оставайся же лучшим как можно дольше, Володя! Ты нужен нам всем, нужны твои победы, твой пример!

С Днем рождения, Чемпион!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.