Пополнение в семье

14 квітня 2011, 10:57
Власник сторінки
Студентка
0
517

Подзаголовок

Уже больше чем полтора года, как у меня появилась семья. Состоит она из меня и моего любимого молодого человека(МЧ).
 На работе,  дома, в университете - все отлично. Но вот для полного счастья не хватает кого-то еще. Поскольку мне не так много лет, о детях задумываться как-то рано, даже немного глупо, появилось желание завести кота. МЧ ужасно любит ангорцев, а я - британцев. После длительных размышлений поехали на Куреневский рынок. Как говорится "Первый блин всегда комом", так и у нас первая попытка выбрать котенка оказалась провальной(приехали поздно, да и выбора практически не было). Но вернувшись туда в выходной день, ситуация кардинально изменилась. 
 По правде говоря, я ужасно не люблю рынки. Суета, нервы, крики - вся эта рыночная атмосфера крайне изматывает. Даже представить себе не могу какого это животным, которых целый день дергают за просто так.
Но проходя сквозь бесконечные ряды животных, я вдруг заметила два изумрудных глаза, что так простодушно смотрели на меня. Взяв на руки это маленькое чудо, окончательно убедилась, что это наш котенок. 
 Вернувшись домой, наш новый обитатель с завидным интересом приступил к изучению квартиры. Более-менее привыкнув к обстановке, начал привыкать к нам. 
 С появлением малыша все изменилось. Казалось бы, на что может повлиять такая кроха? Да на все, начиная от дисциплины и заканчивая отношениями с МЧ(конечно же в лучшую сторону).  была крайне удивлена, какой мой МЧ заботливый по отношению к котенку. Ухаживает за ним, как за ребенком.
 А сейчас мое счастье лежит рядом на столе и тихонько посапывает.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.