А в Киеве весна!

18 квітня 2011, 15:19
Власник сторінки
Студентка
0
491

Весенне настроение.

 Сегодняшнее утро началось с дилеммы. День обещал быть теплым. Это и привело к выбору, что одеть: привычные джинсы, или новое платье. Основание для сомнений было очень весомым, потому как зима и широкие свитера  расслабляют, а  регулярные пробежки по утрам были еще не столь систематичны.
 Сомнения как ветром сдуло после пары комплиментов и теплого поцелуя в щечку от МЧ. В таком приподнятом настроении я отправилась на работу. Порешав основные вопросы, мне понадобился отдых. И я, как обычно, решила пройтись. Вся оперативная память мозга была забита какой-то абсолютно неважной информацией. Прокручивая мысли снова и снова, порыв ветра, как будто напомнил о себе, и все размышления прекратились. Остались лишь ощущения.
 И вот гуляя во время обеда кое что заставило улыбнуться: девушки, почувствовавшие весну, все еще в зимней одежде, но в босоножках; внук, у которого в одной руке тяжелая сумка, а другой он ведет бабушку; солнце, под которым уже зеленеют молодые каштаны. Но приятнее всего это прохладный ветер с запахом весны.
 День сегодня просто замечательный. Надеюсь, что погода влияет на всех так же положительно.  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.