Якубович и Межигорье : каким образом известная телезвезда получила кусочек земли

24 квітня 2011, 21:26
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
1319

...


Недавно рассказали, каким именно образом Якубович получил свой кусочек земли на 300 гектаров (каждый оценил в силу своих финансовых возможностей) в Межигорье .

Это интересно . В общем, сначала этот участок был выведен из гос.собственности и передан частной конторе, поскольку государство "не могло его содержать". Затем, эта контора cдала Якубовичу сию территорию в пожизненную аренду за (как мне сказали, хз так ли это) 5000 гривен в месяц .

Как сторонник рынка, я призываю : товарищи из конторы, сдающей эту земельку. Я, суперстар, генсек, гуру засосов и кумир миллионов, готов арендовать у вас ее за 8000 гривен в месяц ! Прикиньте, какой профит, целых 3 штуцера гривен на ровном месте закосите ! Выкидывайте хряка и вселяйте меня, это шанс вашей жизни тупо на ровном месте поднятся !

За три года на ровном месте +108000 гривен ! И новый Дэу Ланус Битурбо Премиум V12 Brabus уже красуется в вашем гараже !





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.