Украинским геям скидки!

12 травня 2011, 21:36
Власник сторінки
Сетевой журналист и копирайтер
0
702

В связи с гей-парадом в Польше украинским представителям нетрадиционной ориентации предоставят бесплатные визы.

Детям - цветы, геям - визы!Интересно, за чем в 2011 году украинские геи поедут в Польшу? Вряд ли они мечтают получить порцию тумаков, как их единомышленники в Белграде 2010-го. Скорее те, кто отважится пересечь границу с Польшей по этому поводу, надеются на радушный прием и, простите, распростертые ягодицы.

Все это более чем смешно выглядит на фоне событий 9 мая во Львове. 70 км от границы с Польшей, а насколько разные понятия о толерантности, не правда ли?


Организаторы парада, кстати, заметили удивительную тенденцию снижения уровня толерантности по мере продвижения на восток. Интересно, насколько же не любят геев во Владивостоке и в Японии? 
Не менее забавным является заявление пресс-секретаря гей-парада, который отметил: "В 17-18 веках Польша была чрезвычайно толерантна по тогдашним меркам. А потом все изменилось. Теперь она в ЕС и вскоре возглавит Евросоюз, и все снова меняется через это. И пришло время действительности дотянуться до самых членов ЕС". 

До каких членов пытается дотянуться Польша, остается неизвестным...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Польша,геи и лесбиянки,парад,геи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.