Простенький рецепт

18 травня 2011, 10:33
Власник сторінки
0
515

Хочу вставить и свои пять копеек про 9 мая. Может быть услышат и на 22 июня будут мудрее?

И вопиют свободовцы: «А что мы должны были сделать в той ситуации, как поступить? Как можно было не реагировать на красные тряпки, под которыми убивали наших дедушек – бабушек?».

Есть два простых варианта (на мой взгляд, красивых).

1.       Объявить информационный бойкот событию и попросить гостей и жителей Львова выразить свое презрение к происходящему полным отсутствием зрителей  по ходу «уРодинцев» и «Русского свинства». Проявить элементарную брезгливость и чистоплотность. А самим в это же время устроить свое мероприятие в противоположном конце города и провести его по-человечески.

2.       Если уж так хочется быть там, где провокаторы – отвечайте на вызов красиво. Позовите священников всех согласившихся патриархатов и отслужите заупокойную молитву про погибших от рук фашистов и советской власти.  И тогда не вы участники их акции, а гости – участники  Вашей акции. И обязательно молитесь про успокоение душ убийц. Пусть они успокоятся, может и их предки начнут вести себя по-другому.  И посмотрим, как уРодинцы  и прочая нечисть не сможет помолиться за первых или за вторых…

 И теперь уже свободовцы- молодцы, а провокаторы -подлецы.  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.