"Живые куклы"

19 травня 2011, 08:43
Власник сторінки
PR менеджер
0
1066
В детстве мы все играем в куклы. У каждого была своя. Повзрослев, кто-то невольно, а кто-то желает такие подарки жизни, но не каждый осознает всю серьезность таких игрушек. Сломать, выбросить - у некоторых получается, у других нет.
Все живые куклы требуют внимания и, так сказать, понимания. "Живые куклы" хотят есть, пить и одеваться. Их нельзя отложить на полку, забыть на детской площадке или отдать подруге.
У каждого есть выбор! Возможно помните такую игру - тамогочи, когда нужно было вырастить зверушку, кормить её, лечить, играть. Это тоже самое, но наоборот. Здесь нет понятия - села батарейка или куплю новую.
Каждый делает свой выбор и идет осознанно, если кто жалуется, что зачем мне все это? Но стоп, дорогая! Нужно было думать головой! Дети-не игрушки, когда идешь на этот шаг - думай головой.
Играй, но не заигрывайся!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.