Спешу развеять сомнения

22 травня 2011, 16:41
Власник сторінки
0
711

В последнее время появилась масса статей псевдо-политологов и горе-экономистов которые, похоже, живут в другой стране.

                Эти журналисты-недоучки пытаются сделать себе карьеру и рейтинг статьями, в которых говориться примерно следующее - власть только имитирует реформы и главную свою деятельность направляет не на улучшения жизни простых граждан уже сегодня, а на обогащения определенных бизнес-групп.

                Но все эти заказные статьи, так называемой, оппозиции, легко опровергнуть! Достаточно вспомнить один единственный факт -  на выборы Президента Украины наша команда потратила порядка 2 млрД. грн. (данные КИУ). Разве могла быть иная цель столь немалых вложений, как не Ваше благополучие? Разве не ради стабильных цен на капусту и гречку, не ради повышения пенсий и зарплат, и не ради корвета  в конце концов - Ахметов, Фирташ, Коломойский, etc, вкладывали свои деньги в мою избирательную компанию? А как известно, средства вложенные в доброе дело, не могут не вернуться! И деньги возвращается им сторицей! 

               Ведь так?

__________________

twitter

facebook

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Украина,президент
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.