На заметку...

28 травня 2011, 18:43
Власник сторінки
Социальная работа в КГ Центре СПИДа, общественная деятельность.
0
565

Преодоление жизненных трудностей, разочарований и огорчений.

«На заметку….»

 

В жизни каждого человека бывают трудности, разочарования и огорчения. Но если внимательно проанализировать ситуацию, тогда  можно увидеть, что в каждой проблеме сокрыты новые возможности, духовный рост, укрепление и развитие личности. И для того, чтобы это увидеть, никогда нельзя отчаиваться, жалеть себя, обвинять других людей,  страну и  даже Бога во всем происходящем.

А  следующее, что необходимо сделать в  тяжелой ситуации, так это пересилить себя самого, свои амбиции, свои чувства, уязвленное самолюбие и постараться продолжать действовать,  и делать намного больше, чем делали до этого в своей жизни.

И, как правило, каждая проблема пытается завладеть нашим  вниманием,   покоем и поработить наш  разум переживаниями, беспокойством, ненужными заботами, сделать нас безразличными и  бездейственными. И  хуже всего каждая проблема пытается   убить  даже нашу  мечту!

Поэтому подходите творчески к решению проблемы, генерируйте новые идеи, займитесь новым делом, откройте для себя новые горизонты и новые возможности для своей деятельности. И когда вы посмотрите на пережитое вами, то тогда увидите,  какие изменения произошли лично в вас и вашей жизни. И сможете поблагодарить Бога, окружающих людей за то, что вы смогли это  плодотворно прожить и стать намного сильнее, и научиться находить креативные решения из сложных и трудных ситуаций в вашей жизни.

Попробуйте и увидите сами. Желаю успехов!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.