Потерявшиеся мальчики и девочки Украины!

16 червня 2011, 11:01
Власник сторінки
0
712

Иногда смотрю шоу "Адская кухня", только не наш вариант, а американский. А вот вчера просмотрел и отечественную серию. И был поражен тем, как конкурсанты с легкостью, отказывались от своей мечты и доб

Была ли это магнитная буря или же просто еще одно озарение, но я был в шоке и еще до сих пор в шок от увиденного и услышанного вчера на шоу "Адская кухня".

Для тех кто впервые читает об этом шоу, небольшое предисловие. Шеф повар (он же главные ведущий) тренирует молодых поваров в приготовлении изысканных блюд. Слабые уходят а самый сильный получает приз ( в Америке 250 тысяч долларов), у нас все засекречено, где-то, какая-то работа, кем-то!

И снова провожу параллели между американским шоу и нашим, главное отличие в людях, в желании победить, доказать что ты лучший. Наши ребята не борятся за свой шанс, главный месседж: я - хуже, пусть кто-то другой выиграет, а я тут в сторонке постою, мне много не надо!

Что же это за менталитет такой.!Как можно добровольно от шанса, возможно единственного в жизни. За свой шанс нужно бороться, выгрызать его ногтями и зубами. Я не говоря о запрещенных приемах, это уже каждый для себя решает как выиграть! Хотя, по моему мнению, это все пережитки коммунизма, где ничего своего не было, было все общее!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.