PUM-Ровно: Развитие IT-бизнеса по-голландски

17 червня 2011, 07:31
Власник сторінки
переводчик, журналист
0
484

В Ровно в этом году будет реализован проект по развитию бизнеса на базе компании "Инфосистема-2"

В рамках сотрудничества Регионального центра по инвестициям и развитию (Ровенского РЦИР) и Международной программы экспертной помощи PUM Netherlands Senior Experts, в Ровно в этом году будет реализован проект по развитию бизнеса на базе компании "Инфосистема-2".

Целью экспертной миссии станет разработка стратегического плана деятельности компании и бизнес-плана на ближайшие 3 года, обмен опыта с экспертами, работавшими в сверхприбыльных и сверхуспешным IT-компаниях Европы.

Сами представители компании-заявителя заинтересованы в разработке плана деятельности в области IT-технологий, внедрениb новейших компьютерных систем, периферии и др.

Как отметил руководитель Ровенского РЦИР, уполномоченный представитель Программы PUM в Ровенской, Волынской, Житомирской и Тернопольской областях Юрий Трачук: "Реализация данного проекта и успешная экспертная миссия позволят значительно поднять уровень компании и поставить ее на высшую ступень развития".

Сейчас голландской стороной проводится поиск надлежащего уровня эксперта.

* Справка: на данный момент уже согласован приезд эксперов и даты выполнения экспертных миссий для двух проектов по льонопроизводству и создании логистического центра в г. Ровно, которые состоятся уже в ближайшее время.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.