Знамя Победы!

18 червня 2011, 10:42
Власник сторінки
сварщик
0
687

КС - пидорасы:)

Конституционный суд признал неконституционным использование красного знамени для увековечивания Победы в Великой отечественной войне.

Это следует из решения КС, обнародованного вчера, 17 июня.

Свое решение КС аргументировал тем, что в Конституции Украины содержится исключительный перечень государственных символов, в котором красное знамя отсутствует.

Пидорасы!!! Что еще можно сказать на это? Какое,вообще,отношение имеет конституция Украины к победе в ВОВ 1941-45 годов? Особенно те судьи из КС,которые выносили такое решение - в то время их еще и проэкте небыло! Неужеле КС нечем заняться? - в стране тишь,гладь да божья благодать:)))
P.S. А как же флаги НУ-НС,УПА,Так то Нетак,Динамо и Шахтера??? И теперь все,что было во Львове на 9 мая - правомерно!!! Как пел Юрик Шевчук: "все за все ответят" - настанут такие времена.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.