Ценности Жизни

19 червня 2011, 13:03
Власник сторінки
SEO-Manager
0
1488

Познание Бога открывает перед человеком истинные ценности жизни, указывая личности путь вперёд, к гармонии чувств и логики.

Не увидит тебя твой Бог, когда ты в Него не веришь - это равнозначно игнорированию! Не получит Благ от Бога человек не трудящийся для Него!

Отношения человека с Богом раскрывают ему Мир Ценностей и способности всё в своей Жизни Ценить и оценивать по Реальным Достоинствам.

У людей, не знающих Присутствия Бога, чаще всего складывается ироничный вопрос: «Что есть Бог и где Он Находится?».


Есть вопрос, есть ответ - человеческое внимание представляет собой Свет Жизни Человечества, в нём находится личный Бог каждого человека.

Объединённые внимания людей смыслами их развития и усовершенствования формируют причины Присутствия и Участия Третьей Личности - Господствующего Бога Совершенства.

По большинству многих законов жизни человека и природы его обитания всё движется от меньшего Начала к большему Продолжению. Также и человек от малого Порядка в себе, в своей жизни продвигается к Большему и этот Смысл проявляется Духовным пробуждением человека на всю Жизнь.

Господь Бог не услуга временной необходимости, Он Нераздельная Часть человека, которая может Жить в человеке или отсутствовать!

Восполнивши свои знания и понимания чувствами Сердца, отверзай уста! Сухая, бесчувственная логика поверхностна и мертва, в ней Жизни нет!

С таких позиций делюсь с Вами некоторыми испытанными практикой знаниями о ценностях Жизни.

Автор текста: Самолюк Василий Леонидович

Часть 2. Богатство миров.
Часть 3. Богатства человека.
Часть 4. Богатства в человеке.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.