Страна "купи - продай".

20 червня 2011, 13:14
Власник сторінки
0
659

На прошлой недели в интернете появилась новость, что некий 15 летний мальчик Данил Кульченко продал облачный сервис Phenona известной американской компании ActiveState. Данил родом из Украины, но живет в США.

Он свободно говорит по русски и английски, с 7 лет занимается программированием. Он гениален не только в сфере компьютерных технологий но и в лингвистике. На всеобщей американской олимпиаде по русскому языку получил 3 золотых медали. И ему всего то 15 лет.

И попрошу заметить, что таких как талантливых украинских ребят как Данил очень много в Америке. Но что им делать в нашей стране? Интеллектуалов и изобретателей здесь называют очкариками и ботаниками, а государство интересует только пенсионная реформа, налоговая реформа и т.д. Наши власти уже 20 лет занимаются реформированием, переливают из пустого в порожнее. Кому это надо и зачем, ведь "покращення життя вже сьогодні" как то  затянулось!

Весь мир интересуется инновациями, их воруют, за них платят сотни миллионов долларов. Позволю дать совет родителям гениальных ребят,  уезжайте с этой страны, вы здесь никому не надо! У нас страна "купи-продай", здесь гениев не любят!
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.