Познай самого себя

28 червня 2011, 15:02
Власник сторінки
Социальная работа в КГ Центре СПИДа, общественная деятельность.
0
452

Путь к познанию себя

Очень интересный вопрос: «Кто я ?», который задает себе каждый человек в этом мире.

 Но очень важно не просто этим интересоваться, а постараться найти для себя ответ. И ведь действительно, если не ответить себе на этот вопрос, то тогда  нет даже шансов быть той личностью, какой на самом деле являешься в  жизни.

И пока не исследовал себя, свои способности и возможности, то соответственно  не сможешь их развивать и использовать, чтобы сделать свою жизнь успешной и достичь большего. А даже и вполне возможно то, что будешь растрачивать свою жизнь, силу и энергию на пустые и ненужные вещи, которые не принесут пользу ни себе, ни тем более окружающим людям.

Но у каждого человека есть право личного выбора, как строить свою жизнь и какие поступки в ней совершать. Искать ответы на волнующие вопросы или просто плыть по течению жизни и думать о том, что обязательно  без знаний, усилий и труда сможешь достичь желанного берега.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.