Что творится с людьми 21 века!?К чему мы катимся????

01 липня 2011, 17:22
Власник сторінки
0
695

В начале думал написать про детей 21 века, но понял что и взрослые в полной за**ице!По моему тема серьезная!Не оставляйте ее без внимания!

              Эй люди проснитесь и оглянитесь вокруг! Куда мы котимся!?Мы уже и так закатились в д*рьмо! Вокруг полно разного г*вна! Куда не глянь везде оно! –гавно! Посмотришь туда там какой то пид*р идет с сережкой в ухе, с пробитым языком, длинными приутюжеными волосами, который в 20 лет разговаривать не умеет серьезно…

       А там идет девчонка…В одной руке бутылка пива, а в другой сигарета, а она идет такая вся из себя, и думает: «Какая я классная…на меня все парни так смотрят…»
А нормальные парни смотрят и думают: Где ж ты такое тупое взялось? Куда твои родители смотрели?»

       Дальше луче! Жирные двухсот килограммовые свиньи! Люди забыли что такое активный отдых, что такое зарядка, они забыли что такое мышцы, фигура, попка, но за то они помнят жирная жопа, ЖИР, ЖРАТЬ, СПАТЬ, СРАТЬ, И НЕ ХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ!

Вокруг одни супермаркеты, а между ними минимаркеты, продуктовые магазины…Люди думают только об одном: покупать и есть! Покупать и есть! Покупать и есть!

Они не могут без этого…Это их жизнь, это, то ради чего они существуют! «Ого смотри какие классные ролики, у них светятся колесики! Покупаем их!»(за 1, 500 гривен)А через недельку, вторую(максимум через месяц), эти светящиеся колесики лежат забытые хрен знает где…

    Бывает идешь и смотришь на этих жирдяев, а потом задумываешься: «А как она срет? А как же она подтерается!?Ей помощь для этого не нужна?...Интересно, а сколько этот кабан уже не видит свой х*й?...Интересно, а они траха**ся?Это же для них не реально без посторонней помощи..?»

Скоро будут споры типа: «Кто высрал больший кусок дерьма, или кто громче перднет, или у кого больше залежей серы в ухе, или у кого козявка больше»…

    А еще есть такие умные детки «суецидники»…Причем не только девочки, а и парни и не 13-ти летние, а даже и 18-ти, и старше… «О как я люблю Борисенков!Но мне ни когда не быть с ними…пойду перережу себе вены, или повешусь…О а может спрыгнуть с дома?Что б в новостях показали!А вдруг Борисенки увидят этот сюжет и узнают о моей любви!»

«О нет она бросила меня из-за парня с парлели…пойду утоплюсь»

«О нет умер Майкл Джексон! Я уйду вместе с ним! Он был такой замечательный человек…»Зачем это делать???Кто он для тебя?Чем он хороший человек?Ты ради него хочешь отдать свою жизнь…Он зарабатывал сотни тысяч…Представь что ты должен банку 30 000 если не отдашь тебя выкинут из квартиры на улицу…Если бы ты попросил у Джексона эти деньги, та даже 10 000 я уверен что он бы тебе не помог…А ты ради него хочешь жизнь отдать…

Скоро вообще начнуть транслировать канал «Убейся сам», на котором будут 24 часа транслировать самоубийства…А люди будут смотреть и даже сами будут снемать свое самоубийство, а в предсмертной записке просить: «Отправьте эту кассету на канал «Убейся сам»»!А людям нравится как смотреть на самоубийства, так и самоубиваться…

 

 

Люди поумнейте наконец!!!Какое вы после себя потомство оставите???

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: дети,люди,страна,мир,народ,21 век,Одумайтесь,Ку да мы катимся?,говно
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.